Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, закройте эту форму, нажав на крестик, и продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.
Блог

ВНИМАНИЕ! Цены, указанные на сайте, действуют только при оформлении заказа on-line (на сайте). Цены по телефону могут отличаться от указанных! При оформлении заказа на сайте действует прогрессивная шкала скидок от количества товаров и суммы заказа с возможностью использования бонусов и купонов. Скидки на объем, купоны и бонусы не действуют при оформлении заказа "в один клик" и по телефону!

Категории Статей
Популярные Статьи
Системы дистанционного управления для ворот, шлагбаумов и не только...
Каждый производитель автоматики для ворот, шлагбаумов и других систем контроля доступа производит со ...»
Системы радиоуправления CAME
В данном обзоре речь пойдет о системах радиоуправления от известного производителя автоматики для во ...»
Системы радиоуправления FAAC
Поговорим о системах радиоуправления от известного производителя автоматики для ворот, шлагбаумов и ...»

Блог

Вид:
  • На странице:
  • 20
Рынок контрафакта
Скупой платит дважды!? Так ли это? В настоящее время рынок пультов дистанционного управления для ворот и шлагбаумов можно рассматривать, как отдельный уникальный сегмент. Большинство официальных поставщиков получают добрую половину своей прибыли от продажи пультов ДУ. Какой сладкий кусок пирога! Не будем углубляться в себестоимость производства, вложения в разработку и оборудование и рассчеты прибыли. Просто немного изучим подводные камни рынка пультов ДУ. Почему на "одно и тоже" издели..
21.04.2017    Просмотров: 8191
Документы
Документы для скачивания ..
12.04.2016    Просмотров: 2556
Система охраны GSM
Беспроводные системы охраны GSM от компании ELDES - идеальный продукт для организации охраны загородного дома или коттеджа, а также квартир и офисов. Основные преимущества: Беспроводное соединение всех элементов системы. Не требует прокладки проводов, штобления стен. Простая установка и настройка. Пользователь способен установить и настроить систему самостоятельно. Возможность подключение до 16 беспроводных модулей (датчиков, сирен, кодовых клавиатур, брелка-передатчика). Возможност..
09.04.2016    Просмотров: 5701
Инструкции к системам охраны
Инструкции к системам охраны: системы охраны GSM, беспроводным датчикам движения, кодовым клавиатурам, магнитным датчикам, пультам ДУ и другому дополнительному оборудованию ..
07.04.2016    Просмотров: 1764
Системы радиоуправления FAAC
Поговорим о системах радиоуправления от известного производителя автоматики для ворот, шлагбаумов и барьеров - компании FAAC (Италия). Системы радиоуправления FAAC – классический вариант дистанционного управления. Они состоят из передатчика (пульта дистанционного управления) и радиоприемника.  Классифицировать системы радиоуправления FAAC можно по нескольким параметрам: По частоте сигнала - 433,92 МГц, 868,35 МГц. Чем выше частота используемого сигнала, тем меньше длина волны и выш..
31.03.2016    Просмотров: 8847
Системы радиоуправления CAME
В данном обзоре речь пойдет о системах радиоуправления от известного производителя автоматики для ворот и шлагбаумов -  компании CAME (Италия). Как и большинство распространенных систем дистанционного управления, системы радиоуправления CAME состоят из передатчика (пульта дистанционного управления – брелка) и радиоприемника.  Классифицировать системы радиоуправления CAME можно по нескольким параметрам: По частоте используемого сигнала - 40,685 МГц, 433,92 МГц, 868,35 МГц. Чем ..
31.03.2016    Просмотров: 11100
Инструкции к аксессуарам
Инструкции к аксессуарам: фотоэлементам безопасности, сигнальным лампам, кодовым клавиатурам, магнитным датчикам, считывателям магнитных карт и другому дополнительному оборудованию ..
14.01.2016    Просмотров: 1766
Системы дистанционного управления для ворот, шлагбаумов и не только...
Каждый производитель автоматики для ворот, шлагбаумов и других систем контроля доступа производит собственные системы дистанционного управления. В основном эти системы предназначены для управления производимыми системами контроля доступа. Однако для расширения функционала и объединения всех управляемых устройств в одном пульте дистанционного управления многие производители идут дальше, создавая универсальные системы для дистанционного управления другими приборами. Классифицировать системы дистан..
18.03.2015    Просмотров: 14255
Инструкции на радиоприемники
Инструкции по эксплуатации радиоприемников. Программирование, подключение приемников дистанционного управления для ворот и шлагбаумов, инструкции в формате PDF. ..
13.02.2015    Просмотров: 5782
Инструкции на пульты ДУ
Инструкции по эксплуатации пультов ДУ. Программирование, копирование пультов дистанционного управления для ворот и шлагбаумов, инструкции в формате PDF. ..
13.02.2015    Просмотров: 6900
Последние отзывы